лента новостейсобытиястатьи

новости

11.07.2015 / 17:05 / Статьи

Превью к воскресным матчам.

Сразу семь встреч запланировано в Летнем турнире на предстоящее воскресенье. Попробуем кратко сопоставить силы оппонентов и дать прогноз на исход матчей.

Спартак Кунцевщина - Арсенал

Прогноз: 40/60

Спартак далёк от своей оптимальной формы и чередует успешные матчи с откровенно провальными.  Во встрече против Арсенала номинальные хозяева явно не выглядят фаворитом, но при максимальной концентрации и уверенных действиях в обороне способны "зацепиться" за очки. Тем не менее, более вероятным видится то, что Арсенал, который в последних пяти матчах набрал лишь пять баллов, сможет одержать победу.

Shadow - Disa 

Прогноз: 50/50

Встречаются соседи по турнирной таблице. Правда, таким соседством оппоненты не довольно, так как находятся "на дне" группы. Ниже - только "10-ый кирпич", который снялся с турнира, и WarGaming. Естественно, что в очном противостоянии команды нацелены исключительно на победу и выставят на матч близкий к оптимальному состав. Анализируя шансы на успех, отдать кому-либо даже незначительное преимущество довольно трудно. Стоит ожидать упорный матч, в котором борьба за победу будет сохраняться до финального свистка.

Пячоць - Ярославич

Прогноз: 60/40

Ярославич на протяжении трёх матчей не может набрать очки. Номинальные гости сейчас совершенно не похожи на себя самих образца начала турнира, в то время как Пячоць демонстрирует более активный и комбинационный футбол, хотя также не может быть довольна результатами последних игр. В очной встрече можно отдать небольшое преимущество хозяевам в силу их сыгранности и уверенных действий голкипера.

Freedom - Виктория Минск

Прогноз: 50/50

Один из самых неоднозначных и непредсказуемых матчей игрового дня. Очень многое в действиях команд зависит от заявленного состава и очная встреча не станет исключением. Если оба соперника соберут всех лидеров, то получится упорный матч, в котором шансы на успех будут примерно равными. В том случае, если возникнет "перекос" в пользу одной из команд, то борьбы как таковой не выйдет. Предположим, что проблем с составом не возникнет и спрогнозируем равный матч.

Peace Ducks - Street Devils

Прогноз: 35/65

Street Devils очень силён и практически в каждом матче добивается разгромной победы. Однако, можно предположить, что в очном противостоянии с Peace Ducks преимущество "стритов" не будет столь большим. Причин здесь несколько - это и отсутствие старшего Шейпака, который руководит действиями команды, и сам оппонент гостей, привыкший играть в открытый атакующий футбол. В том случае, если Peace Ducks проведет на равных начало встречи и не позволит сопернику забить несколько быстрых голов, стоит ожидать довольно упорную игру.

R.P - МинГаз

Прогноз: 40/60

Осечка МинГаза в матче с "Минским строителем" не перестаёт удивлять и отражается на данном прогнозе. С одной стороны, R.P. выглядит послабее соперника, но с другой то же самое можно было сказать и о "строителе". Тем не менее, фаворитом матча всё же стоит назвать именно гостей, которые переиграв СберТех (4:2), вернулись в тройку сильнейших. Предположим, что матч завершится в пользу МинГаза, но R.P. не уступит более трёх мячей.

West - Арена 

Прогноз: 60/40

Арена четыре матча подряд не может одержать победу, набрав в них лишь два балла и рискует продлить безуспешную серию до пяти игр. Для того, чтобы это не случилось, гостям следует полностью сконцентрироваться на предстоящей встрече и собрать оптимальный состав, так как West является очень сильным соперником, ставящим перед собой цель одержать победу в каждом матче. Посмотрим, как сложится очное противостояние, но пока сделаем проноз в пользу номинальных хозяев.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии