лента новостейсобытиястатьи

новости

04.07.2016 / 12:37 / Статьи

Превью: кто царь горы?

Сегодня в группе A Летнего турнира встретятся Street Devils и DHL Minsk, которые пока идут без поражений и уже в конце игрового дня возможно мы узнаем кто будет единоличным лидером чемпионата.

MPR-Easy Team 
 Прогноз: 50/50

Выделить фаворита и аутсайдера в этой паре соперников довольно сложно. Даже просто отдать кому-либо более-менее весомое преимущество. "Рейнджеры" и Easy Team на стартовом отрезке противостояли крепким оппонентам и делали это с переменным успехом. Те же номинальные гости переиграли Смену (2:1) и с минимальной разницей уступили Mix (7:8). MPR, в свою очередь, оказался сильнее Mix, а в предыдущей встрече из-за провала в середине второго тайма разгромно уступил Disa. Одним словом, ресурсы для того, чтобы одержать победу у каждого из оппонентов имеются, но кто наберет три балла покажет исключительно сам матч. Мы же не будем пытаться попасть пальцем в небо и поставим 50/50, либо же на победу одной из команд с максимальной разницей в 2-3 гола.

Street Devils - DHL Minsk
 Прогноз:65/35

А вот и дерби! Встречаются промежуточные лидеры подгруппы А. В активе у команд по пять побед и максимум набранных баллов, что вкупе с отличной разницей голов позволяет быть полностью довольными началом турнира. Но уже сегодня кто-то из соперников недосчитается первых очков. На наш взгляд, больше шансов по итогам тура выйти на единоличное первое место у "стритов" , которые в минувшем сезоне уже дважды оказывались сильнее "чёрных" (АйТиПроектСтрой в групповом этапе ЛЧ одержал две победы) . Сейчас состав Street Devils претерпел некоторые изменения, но всё равно в ростере "оранжевых" много техничных и индивидуально сильных исполнителей. DHL может противопоставить слаженную командную игру и большое желание продолжить победную серию.

Спарта Минск - Юность 
 Прогноз: 40/60

Фаворитом данного матча можно назвать гостей. Юность, если оставить за скобками провал в матче с Street Devils, очень даже неплохо идёт по турнирной дистанции и является ближайшим преследователем лидеров. А учитывая, что они (лидеры) сойдутся в очной встрече, имеет отличный шанс вклиниться в их состав. Спарта, напротив, стартовав с крупной победы над "повстанцами", затем потерпела три кряду поражения и с самого верха таблицы спустилась в ее вторую половину. Впереди еще очень длинная дистанция, но конкретно по итогам этой встречи вряд ли четвёртая команда Первого дивизиона выйдет из пике. Ставим на победу Юности.


читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии