лента новостейсобытиястатьи

новости

07.09.2016 / 11:38 / Статьи

Превью: супер-среда.

Сегодня в рамка[ Финальной стадии Летнего турнира состоятся два матча с приставкой супер. Смена сразится с West, а Street Devils сыграет против Disa.

WEST - Смена ( 1/2 Финальной стадии)
Прогноз:50/50

Вот и наступила пора самых важных и решающих матчей. Путёвку в финал на протяжении 100 минут будут оспаривать WEST и Смена - финалисты предыдущего Летнего турнира. Но и без того эти команды  уже не первый год на слуху и зарекомендовали себя с лучшей стороны. Однако, одной из них предстоит остановиться в шаге от решающей встречи. И так сходу предположить кто из оппонентов на данном этапе турнира сильнее и является фаворитом довольно сложно. Да и просто-напросто фаворита в этой паре нет. Соперники полностью достойны друг друга и шансы на проход в финал примерно равны. 50/50. О дальнейшей диспозиции можно будет говорить по итогам первого матча. А в том, что он получится интересным, сомнений практически нет.
Street Devils - DISA ( 1/4 Финальной стадии)
Прогноз: 60/40

Последний полуфиналист определится в противостоянии "стритов" и Disa. Наверняка, многие предполагают, что Street Devils является фаворитом предстоящей встречи. За хозяев говорит многое - начиная от самого названия и заканчивая стабильно хорошими результатами. Но и DISA не так проста. У гостей крепкий сбалансированный состав, есть быстрые и техничные лидеры и хороший голкипер. К тому же, не факт, что осенью мы увидим "синих" в Лиге. Потому успешное выступление в Летнем турнире для команды сродни шансу громко хлопнуть дверью. Но и задача очень даже непроста и барьер на пути к полуфиналу в лице "стритов" выглядит посложнее, чем возможные последующие матчи против Пячоци. Мы же сделаем ставку на хозяев, но в общем от встречи будем ожидать борьбы и равной игры.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии