лента новостейсобытиястатьи

новости

16.09.2016 / 6:27 / Статьи

Превью: Пячоць настраивается на реванш.

После минимального поражения в первом матче, Пячоць сохраняет хорошие шансы на попадание в финал.

Пячоць - Street Devils (1/2 Финальной стадии (ответный матч))
  Прогноз:45/55 Прогноз на проход: 40/60

Первый полуфинал Пячоць начала очень хорошо и к 17-ой минуте вела со счётом 2:0, но в итоге минимально уступила. Тем не менее, шансы на проход в главный матч турнира у команды остались и, что самое главное, она доказала и себе и всем остальным, что может на равных бороться с Street Devils. Впрочем, это не стало особой неожиданностью. Теперь же Пячоци требуется так же уверенно отбивать атаки оппонента, который славится отличными действиями в атаке и высокой результативности, при этом отыграв один гол отставания. Опять-таки, задача не сверхсложная, но и отнюдь не простая. Кто-кто, а "стриты" однозначно настраиваются минимум на попадание в финал и любой другой результат для них станет неудовлетворительным. Одним словом, нас ожидает отличное противостояние, в котором существенную  и даже определяющую роль может сыграть незначительный на первый взгляд момент. Пожелаем командам удачи и пусть победит сильнейший!

Юность - Licvin Sky (1/2 Утешительной стадии (ответный матч))
  Прогноз: 50/50, Прогноз на проход: 70/30

Licvin Sky по ходу первой встречи длительное время не мог подобраться к сопернику и раз за разом доставал мяч из сетки. 0:5 по итогам стартовой 25-ти минутки, 1:7 к середине второй половины матча. Лишь затем "красные" на некоторое время переломили ход встречи и сократили разрыв до, в принципе, неплохого значения. "-3" отыграть в ответной встрече, еще при учёте не самой лучшей стабильности состава соперника, - не так уж и сверхестественно. Однако, в оставшиеся минуты Юность вернула себе комфортное преиущество и значительно усложнила ситуацию для Licvin Sky. Теперь "красным" нужно практически прыгнуть выше головы и настроиться на матч по-максимуму. Будет определённо сложно, но нет ничего невозможного.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии