лента новостейсобытиястатьи

новости

15.06.2014 / 11:53 / Статьи

Пять матчей и пьяное дерби

Награждение Лиги Мини-футбола отгремело и пришло время снова вливаться в игру. Воскресенье подарит нам 6 матчей, один из которых не увидеть просто нельзя. Воробьев Алексей и компания будут штурмовать Freedom.

ЕКТ – Itransition. ПРОГНОЗ: 50/50

Эти две команды одного уровня. Игра будет равной и кто-то победит в один-два гола. Itransition пока не выиграл никого серьезного. У ЕКТ один матч все-таки в зачете. Они в прошлом туре выиграли Спартак Кунцевщину, которым, кстати, Itransition проиграл в один мяч. Гости упустили победу на последней минуте встречи. Обидное поражение, но надо двигаться вперед.

Аливария – Freedom. ПРОГНОЗ: 50/50

Еще один матч без явного фаворита.  Интерес к этой игре прививает еще и принципиальность встречи этих команд. Как Аливария, так и Freedom  будут делать все возможное не чтобы выиграть, а чтобы не дать набрать очки сопернику. У гостей матча одна игра в запасе, а по потерянным очкам команды равны, так что по сравнению с этой игрой дерби Реал Мадрид – Барселона просто отдыхает.

Joga Bonito – Якорь. ПРОГНОЗ: 40/60

Якорь неплохо смотрится. Складывается такое ощущение, что они затрачивают на победу именно столько сил, сколько этого требуют 3 очка. Лишь матч с ЕКТ чуть вышел за рамки этого понимания, но на то были причины. ЕКТ играл в тот день второй матч подряд, так что это немного повлияло на результат. Якорь был явно сильнее, но может быть счет был бы меньше.

Shadow – 10-ый кирпич. ПРОГНОЗ: 40/60

Shadow пока не показало тех качеств, которых бы хватило для победы, даже над 10-ым кирпичом. Их соперник же, наоборот. 1 очко в активе не мешает им пробовать покорять вершины. Матч против БелБогемия был просто показательным. Результат впечатления не испортил. Не смотря на разный уровень игры и разбежку в возрасте, БелБогемия была ошеломлена настырностью соперника. Было видно, что 10-ый кирпич не боится соперника и позволяет себе слишком многое.

Запад – Лев. ПРОГНОЗ: 55/45

Запад скорее всего получит свои первые 3 очка. Они играли с серьезными соперниками и смотрелись достойно, хоть за 4 игры им удалось зацепить всего 1 очко.  Лев конечно не будет выглядеть мальчиками для битья, но победа над UniON не позволяет повернуться языку и поставить их в ранг фаворита.

Престиж – UniON. ПРОГНОЗ:  60/40

Престиж сыграл со всеми фаворитами своего дивизиона. Они конечно никого не выиграли, но 1 очко против Grizzly взяли. Сейчас у них начнется легкий график и команда явно подниметься с нижней части турнирной таблицы. Именно с UniON и начнут  свой подъем Смоляк Алексей и Прохоров Виктор.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии