лента новостейсобытиястатьи

новости

16.12.2016 / 14:28 / Статьи

Приглашаем команды принять участие в Рождественском турнире!

В период с 26 декабря по 6 января пройдёт 1-ый Рождественский турнир Территории футбола!

В канун Рождества и Нового года Территория футбола уходит на перерыв. Но для тех, кто не хочет в течение двух недель быть без футбола мы организуем новый Рождественский турнир, который в дальнейшем планируется сделать ежегодным!

Формат турнира, как и условия участия, максимально упрощены. Всего в Рождественский турнир приглашаются 9 команд, которые изначально будут разделены на три группы. Соперники сыграют между собой в один круг, а затем сойдутся в 1/4 финала, куда не квалифицируется лишь одна команда. Какой-либо взнос за участие отсутствует. Как и заявка - она абсолютно свободная и принимать участие в матчах могут любые игроки.

Матчи будут проходить в привычное всем время в залах СК "Мапид" и ДС "Уручье". Рождественская, новогодняя и иная приятная атмосфера гарантируется! А призы лучшим командам станут приятным дополнением к положительным эмоциям от одержанных побед. Рождественский турнир - это отличный шанс просмотреть новичков, получить удовольствие от футбола и не потерять игровой тонус!


Зарегистрироваться и узнать всю информацию можно по телефону (029) 756-44-30, (029) 850-12-95, а также в группе https://vk.com/superligaminsk! 


читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии