лента новостейсобытиястатьи

новости

01.11.2015 / 22:36 / Статьи

Разгромы

В воскресных матчах разница в классе между командами просматривалась не вооружённым взглядом. Это и стало причиной таких крупных счетов.
Триумф – Вежа 3:14 Лучшие игроки: не определяли / Александр Проходский
Faberlic Un – Витязь 20:7 Лучшие игроки: Денис Козловский / не определяли
Сюжеты воскресных матчей не разминулись с нашими ожиданиями. Они прошли в безмятежности, и им была присуща высокая результативность.
В Веже Красиков с удовольствием напомнил всем, что у него отменное умение реализатора. Три удара – три гола в течении семи минут, иным для этих показателей требуется сыграть круг, ему совсем ничего. После того, как счёт ещё больше подрос, команды просто доиграли игру в своё удовольствие. Полновесные три очка легли в копилку Вежы.
У Faberlic Un было ещё более безоблачное небо над головой при свидании с Витязем. Витязи расстреляли все патроны в прошлом туре и поначалу, если и напрягали хозяев, то только холостыми выстрелами. Faberlic, судя по всему, учёл ошибки Машиностроителя, и гонял мяч по площадке, как сидорову козу. Естественно его оппонент с предложенными скоростями не справился. Хозяева вошли в раж и во втором тайме начали играть с гонялой и что самое интересное, такую роль на себя примерили три разных игрока. Итоговая двадцатка могла быть и большей, если бы Faberlic Un поставил такую цель перед собой. Но им это было не нужно. Главное – получить удовольствие от игры. Эта цель была достигнута. Faberlic - в порядке.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии