лента новостейсобытиястатьи

новости

13.12.2017 / 22:31 / Статьи

Сборная двенадцатой игровой недели в Лиге мини - футбола в Бобруйске

Победить в игре бывает проще, чем рассказать о ней, но, наши лауреаты молодцы, за словом в карман не полез почти никто.

Юрий Серобаба (Витязь)

Денис Козловский (Витязь)
Хороший матч, играли не большим количеством игроков, но в свое удовольствие, заслуженно победили, сделали подарок на День части партнерам по команде, они как раз отмечали в этом время ))

Вадим Бальбух (БУКДДЭП)
Мы были фаворитами встречи, но понимали, что игры легкой не будет. У таких команд всегда особый настрой против команд из верхней части таблицы. И первые минуты матча это подтвердили, но все - таки мы понимали, что нужно забить гол первыми, тогда будет легче. Все так и произошло, когда мы забили соперник начал больше раскрываться, после чего началась голевая феерия. Во втором тайме мы расслабились, чересчур я считаю, нельзя столько пропускать, тем более, когда сейчас начнутся игры с сильными соперниками.

Сергей Новицкий (Химик)

Александр Никитин (Союз – Энерго)
Игра была упорная, но мы реализовали свои моменты и добились положительного результата.

Сергей Дерлюк (Старый Бульвар)
Очень интересный, зрелищный и интригующий матч. В первом тайме много прессинговали, этого соперник от нас, наверное, не ожидал, в результате чего создали много моментов и сделали хороший задел для общей победы. Во втором тайме, как всегда у нас бывает, подсели и начали немного «грубить», но все равно в этот вечер мы были сильнее. Считаю, счет закономерен. Спасибо сопернику за хороший матч.

Владислав Кудравец (DEAF)
Приятно снова оказаться в сборной недели. Этого заслужил каждый игрок из нашей команды. Матч был многообещающим, я был настроен очень серьёзно на этот матч, для меня он был принципиальным. После субботы, и проигранного матча, естественно мы были все настроены только на победу, и мы добились победы. Хочу поблагодарить игроков своей команды за хорошую игру.

Виктор Машкин (Старый Бульвар)
Матч получился очень достойным для двух команд. Первый тайм для нас выдался отличным, у нас получилось можно сказать все. Второй тайм решили поиграть от обороны, ну вроде, и неплохо получилось. Так же хочу отметить игру нашего вратаря. Сергей отыграл на отлично.

Александр Бондарьков (СКА-2)

Максим Крук (Триумф)
Тяжелый матч оказался для нас. С большим количеством моментов и фолов. Многого не давал нам делать соперник.  Я считаю, шла равная игра.  И в ней нам повезло больше. Спасибо Торпедо за игру.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии