лента новостейсобытиястатьи

новости

07.09.2014 / 15:19 / Статьи

Смена - Легион и ответные полуфиналы

Сегодня пройдут ответные полуфиналы, но конечно основным матчем будет противостояние Легиона и Смены. Одни стали чемпионами, а вторые заняли 3 место в Лиге Мини-футбола.

Аливария - ФК Якорь (3-7).ПРОГНОЗ 60-40

Интересно посмотреть проявят ли характер гости, ведь результат первой игры уж очень печальный! Но футбол всегда славился непредсказуемостью и этот матч может это доказать. Многое зависит и от игры лидеров команд, игры вратарей и бомбардиров!

Street Devils - Mix (4-3).ПРОГНОЗ 50-50

Первая игра дала "стритам" слишком маленькое преимущество над соперником, так что игра начнётся как с чистого листа. "Миксы" будут очень разъерены, ведь прошлое поражение слишком больно сказалось на их самолюбии. На игру прямым образом повлияют решения судей в спорных эпизодах, любая ошибка разожёт пожар страстей. Матч будет украшением турнира.

Смена - Легион.ПРОГНОЗ 40/60

Ещё одна супер битва!!! Чемпион встретится с бронзовым призёром и всё это на кануне начала сезона, генеральная репетиция одним словом, шанс заявить о своей мощи и привосходстве ещё до начала сезона. Матч будет не менее нерным чем поралельный полуфинал и наверное будет более рэйтинговым! Немного предпочтительней в этой паре смотрится Легион, наверное лишь по тому, что Смена смотрится не то невнятно, не то не уверенно, но это не помешает им посрамить всех скептиков и выйти в финал!

Торо Россо - Спартак Кунцевщина (5-2)

Хозяева попробуют удержать добытое в первой игре преимущество и очень интересно какую тактику они изберут! Спартак наоборот попытается вспомнить былые годы и за долгое время чего либо добиться!!!

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии