лента новостейсобытиястатьи

новости

12.07.2016 / 11:36 / Статьи

Превью: Смена может подняться в тройку сильнейших

Во вторник в Летнем турнире состоятся три матча. В одном из них Смена будет бороться за четвёртую победу подряд и местов тройке.

UniON - Danone
  Прогноз: 55/45

Оба соперника на данный момент не изобилуют положительными результатами и занимают места в самом низу турнирной таблицы. Тем не менее, шансы на выход в стадию плей-офф у команд остаются. Одним из определяющих в борьбе за продолжение турнира может стать этот матч. UniON, в случае своей победы, приблизится к топ-8 на расстояние в три балла. Что касается Danone, то гостям виктория крайне необходима, так как в противном случае отставание от восьмёрки сильнейших составит уже 9 очков. Нас ждёт интересное противостояние  и большое количество борьбы. В предматчевом превью отдадим небольшое преимущество более опытному представителю Лиги мини-футбола.

Смена - Freedom 
  Прогноз: 60/40

Смена постепенно нивелируют не самое удачное начало сезона и продолжает движение вверх по таблице подгруппы. Сейчас "красно-жёлтые" обосновались на промежуточном четвёртом месте, но по итогам предстоящей встречи могут вклиниться в тройку. Для этого необходимо переигрывать Freedom, который днём ранее, играя не в самом оптимальном составе, уступил Мингазу. Шансы хозяев на успех в этой встрече выглядят более привлекательными и в случае присутствия большей половины опытных исполнителей, вероятно, перерастут в общий успех. Тем не менее, пожелаем обоим соперникам спортивного фарта и победы.

Shadow - Rebels
  Прогноз: 40/60

Да, с точки зрения положения команд этот матч вряд ли можно назвать принципиальным. Соответственно, предпоследнее и последнее место, и ноль очков на двоих в активе. Естественно, начало турнира можно назвать крайне неудовлетворительным. Поэтому и борьба за дебютные очки пойдёт нешуточная, но к тому же в довесок добавляется тот факт, что матч между "тенями" и "повстанцами" является самым что ни на есть принципиальной встречей. Так называемым, дерби. Обусловлено это давней историей раскола Shadow, после которого часть команды основало Rebels. Давние споры и некоторые обиды еще свежи в памяти, потому мотивация на матч будет двойной. Кстати, ранее соперники уже встречались в одном из мини-футбольных турниров и тогда викторию праздновал Shadow.  Rebels настраивается на реванш и, на наш взгляд, шансы гостей на успех выглядят более привлекательными. Всё же та игра, которую "повстанцы" демонстрируют на групповом этапе, выгодно отличается от действий оппонента. Одним словом, последний матч игрового дня точно не будет унылым и безэмоциональным. 


читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии