лента новостейсобытиястатьи

новости

19.07.2016 / 23:21 / Статьи

Превью: будет ли восьмая подряд победа "стритов"?

Центральным матчем среды станет встреча Street Devils и Динамо. Соответственно, первой и третьей команды подгруппы.

Easy Team-ФК Пячоць 
Прогноз:45/55

Easy Team в матче предыдущего тура катком прошёлся по игравшему без замен EKT и явно в преддверии этой встречи находится в хорошем настроении. Как-никак, и победа одержана, и в зону плей-офф поднялись. Теперь в планах в ней закрепиться. А для этого первоочередно требуется брать три балла у Пячоци и лично у Виктора Иванютина. Что, учитывая хорошую игру "черно-розовых" в защите,  не так просто. Сегодня перед Easy Team стоит сложная задача, которую предстоит решить. А гостям необходимо подтвердить свой фаворитский статус. Что тоже не так просто. Лишь небольшое предматчевое преимущество отдадим Пячоци.

Пистрино-Спартак Кунцевщина 
Прогноз:50/50

И Спартак, и Пистрино будут справедливо ставить задачу одержать победу. И всё необходимое для этого в распоряжении "чёрных" и "бело-красных" имеется в распоряжении. Как и при игре впереди,так и в защите, и на последнем рубеже. Главное - завтра собрать боеспособный состав и по-максимуму настроиться на борьбу. Как-никак, на кону три немаловажных балла, которые сейчас и разделяют две команды. В превью оценим шансы соперников на успех как "фифти-фифти" и пожелаем оппонентам фортуны.

Street Devils-Динамо 
Прогноз:60/40

Street Devils по-прежнему не проигрывает и шаг за шагом приближается к первому месту в чемпионате. Остановить "оранжевых" не смогли ни амбициозный DHL Minsk, ни принципиальный Спартак-Кунцевщина. Следующим на очереди в попытке прервать уверенное продвижение "стритов" находится возрастное, но сбалансированное и хорошо сыгранное Динамо. По крайней мере, "на бумаге" "бело-синие" выглядят для хозяев самым сложным оппонентом. Но всё равно, шансы Street Devils на успех посолиднее и при учете наличия крепкого (пусть и не настолько, как в матче со Спартаком) состава, восьмая виктория команды видится очень даже реальной.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии