лента новостейсобытиястатьи

новости

19.05.2014 / 23:21 / Статьи

Удачный старт - не повод расслабляться

В матчах вторника 2 интересных противостояния. Матч новичков и матч старой гвардии. Посмотрим кто в них окажется сильнее: выиграет ли Трансимпериал и продлится ли удачный старт Freedom.

Сосны – БелБогемия. ПРОГНОЗ: 35/65

В первом матче Сосны неплохо себя показали против Licvin Sky, однако скорее всего это соперник не смог влиться в игру на новой площадке. БелБогемия будет по-сильнее и если уж здесь парни не оплошают, то придется брать свои слова обратно, и сделаю я это с удовольствием. Ну  а так, ждем разгрома и надеемся что это пойдет на пользу хозяевам встречи.

Трансимпериал – КС. ПРОГНОЗ: 60/40

У обеих команд первые матчи получились напряженные. Вот только Кс выиграл в один мяч, а их будущий соперник проиграл с точно такой же разницей забитых и пропущенных мячей. Надо также отметить, что КС играл , на первый взгляд, с более сильным соперником так что их успех можно преумножить. Однако поддержка у новичков турнира отличная, чуть ли не трибуны приходится возводить организаторам, и возможно они не захотят их больше огорчать.

Freedom Mix. ПРОНОЗ: 45/55

Перевес наверное стоит отдать Mix, ведь в целом они сильнее, но уж больно хорошо начал Freedom. Розовые же могут слишком расхлябано подойти к матчу после легкой победы в первом туре, однако это может быть им наоборот помогло привыкнуть к площадке. Они много контролировали мяч и научились забивать с разных позиций на поле.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии