лента новостейсобытиястатьи

новости

30.09.2014 / 12:34 / Статьи

В отборе "вышка" оказалась сильнее

Сезон входит в нормальный ритм, и вчера прошли отборочные матчи за право играть в Высшем дивизионе. Четвертые места 2 и 3 дивизиона прошлого сезона столкнулись с Автоспутником и Малиновкой. И если первые выиграли не так явно, то вторые показали класс.
Автоспутник - Престиж 4-2

Совсем невнятно провёл встречу фаворит пары. Начав за здравие и при этом упустив кучу моментов комфортно повести в счёте, "автомибилисты" довели игру до нервной концовки и будь Престиж поудачливее и мастеровитей, то "вышка" распрощалась бы с ещё одним прошлогодним участником! А так слабая победа хозяев и утраченные шансы гостей.

Малиновка - БелБогемия 8-2

Во втором матче фаворит выглядел намного убедительней! Малиновка разделала соперника по полной и могла сделать это ещё крупнее. БелБогемия была не готова к такому натиску хозяев, ещё в первом тайме хозяева сняли все вопросы о победителе встречи. У гостей будет ещё сезон подготовиться к "высшему" уровню игры.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии