лента новостейсобытиястатьи

новости

10.06.2014 / 8:51 / Статьи

В преддверии разгромов

Что вторник, что четверг должен принести одни разгромы. Лишь матч Трансимпериал должен быть захватывающим. Так что ждем разгромов или сенсаций.

10/06/14 - Вторник

Трансимпериал - Торро Россо. ПРОГНОЗ: 45/55

Матч очень непредсказуемый. Торро Россо находится на нулевой отметке. За 4 игры 4 очка и при этом нулевая разница (14-14) забитых и пропущенных мячей. Их игра пока не впечатляет, однако сказать, что они играют хуже Трансимпериала нельзя. У них всего одна победа над Западом, правда их соперник в прошлом туре сыграли в ничью с этими же парнями, а в остальных матчах они очки могли зацепить лишь с минским строителем.

Миский строитель - PARK. ПРОГНОЗ: 55/45

На самом деле PARK, по Лиге Мини-футбола, выглядел по серьезнее, но в Летнем турнире расстановка сил слегка поменялась. Пока наверное рано говорить так уверенно, но 6 очков за 4 игры очень неплохой результат. PARK же пока не смог набрать ни одного очка, но собственно они как-то пока не серьезно собираются на игры, так что все может поменяться в один миг.

UniON - Mix. ПРОГНОЗ: 35/65

UniON после провального матча с Freedom ждет точно такой же матч и с Mix. Разница в -3 мяча обеспечена, правда гипотетически, ведь футбол штука непредсказуемая. Cегодня явно Mix не испытает никаких проблем и Соболь Александ с Прудниковым Виталием должны записать на себя не одно очко. Хозяевам остается лишь попробовать не упасть в грязь лицом.

12/06/14 - Четверг

Licvin Sky - Легион. ПРОГНОЗ: 35/65

Последний матч показал, что успех Licvin Sky основан на играх со слабыми соперниками. Они проиграли Якорю, который не имел такого внушительного набора очков. Легион же крушит всех на своем пути и лишь игры с верхушкой турнирной таблицы предполагают упорную борьбу.

10-ый кирпич - БелБогемия. ПРОГНОЗ: 30/70

10-ый кирпич и БелБогемия не ровня друг другу. Матч с более или менее серьезным соперником это подтвердил. 9-1 против Поликлиники, которая сама идет не лучшим образом и есть шаблон, по которому сегодня будет проходить игра. 

Престиж - Grizzly. ПРОГНОЗ: 40/60

Престиж в каждом матче борется до последней минуты, однако, увы, этого мало для 3 очков. Они неплохо сыграли против Смены, разгромили PARK и сами были раздавлены Mix. C уверенностью можно сказать, что если выбирать из трех предыдущих сценариев, то игра со Сменой будет ближе всех. 

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии