лента новостейсобытиястатьи

новости

02.09.2016 / 10:46 / Статьи

Превью: вечер для Утешительной стадии.

В заключительный игровой день недели пройдут два матча Утешительной стадии Летнего турнира. Фаворитами в них являются "неудачники" главного плей-офф: Спартак Кунцевщина и Динамо.

 Спартак Кунцевщина - UniON (1/8 Утешительной стадии)
 Прогноз:60/40

Спартак был очень близок к проходу в 1/4 Финальной стадии, но менее чем за минуту до конца матча против Disa растерял минимальный перевес и драматично уступил. Теперь "красно-белым" предстоит борьба в "утешиловке", где первым соперником команды станет UniON, который в регулярном чемпионате выступил довольно блекло. Однако сейчас у гостей появилась возможность сполна реабилитироваться и "пошуметь" в плей-офф. Сделать это будет не так просто - Спартак вряд ли потеряет мотивацию и продолжит своё выступление в том же духе. Да, возможно, что "красно-белые" не досчитаются некоторых исполнителей, но костяк команды точно будет в строю. Поставим на хозяев - 60/40.

 Динамо - Shadow (1/8 Утешительной стадии)
 Прогноз: 65/35

После проигрыша в одной из самых продолжительных серий пенальти Динамо отправилось в Утешительную стадию и автоматически попало в число её главных фаворитов. Подтвердить свой статус "бело-голубым" предстоит в матче против Shadow. Шансы на успех у номинальных хозяев повыше -  в их пользу говорит и больший опыт совместных выступлений, и хорошая сыгранность, и высокое индивидуальное мастерство лидеров. Собственно, как и результат матча против "теней" в рамках чемпионата. Там была "сухая" и разгромная победа со счётом 11:0. Shadow, кроме своих сил, можно надеяться на недокомплект состава у Динамо. Такое вполне может произойти - время начала матча для Динамо не самое привычное. Матч расставит всё по своим местам и в следующую стадию квалифицируется тот, кто этого больше заслкжил. Пожелаем командам успехов.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии