лента новостейсобытиястатьи

новости

28.02.2002 / 21:52 / Статьи

Воскресенье - день тяжелый

Сегодня для некоторых команд будет тяжелый день. Три матча из пяти подразумевают упорную борьбу, так что зрителям от этого только лучше.

Itransition - Ярославич. ПРОГНОЗ 55/45

Тяжело угадать кто же выйдет победителем в этой паре. Ярославич одна из самых нестабильных команд турнира, а вот у Itransition'а часто проблемы с составом. Так что результат непредсказуем.

Лев - Трансимпериал. ПРОГНОЗ 40/60

Наверняка сильнее в этой паре будут гости, об этом говорит и их прошлая игра со Сменой. Но всё зависит от состава, который они приведут. Нельзя забывать, что Лев весьма опытный боец, так что сбрасывать со счетов их не стоит.

ФК Якорь - Shadow. ПРОГНОЗ 65/35

Мало вероятно, что случится что-либо сенсационное в этой встрече. Так что разгром будет закономерен. Для Shadow важно в этой встрече не уйти с поля с нулём в графе забитые голы, а то уж слишком мало они забивают.

Спартак Кунцевщина - Joga Bonito. ПРОГНОЗ 50/50

Спартак продолжает свой курсирующий путь в котором постоянна нестабильность. Joga становится всё более матёрым бойцом и покажет свой класс. Поэтому как закончится этот матч очень сложно.

Престиж - Freedom. ПРОГНОЗ 45/55

Долгожданный матч останется на закуску в этот день. Не один раз его переносили по разным причинам и вот он состоится. Очевидно, что это матч дня и борьба будет нешуточная. Предпочтение отдадим Freedom, они более матёрые бойцы.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии