лента новостейсобытиястатьи

новости

28.09.2014 / 11:53 / Статьи

Все начинается с двух матчей

Сегодня, 28 сентября, пройдут первые матчи Лиги Мини-футбола в Минске сезона 2014-2015. Разогреет болельщиков матч базового дивизиона, а потом пройде матч Супер Кубка. Легион и Energetik должен на славу побаловать зрителей увлекательной игрой.

Первыми на поле БГУФК выйдут JR и Volat. Обе команды с таким названием впервые выступают в Территории футбола, но JR - это все тот же Joga Bonito, только усиленный некоторыми игроками и играющий в свое удовольствие. Основная команда будет выступать в 3 дивизионе, а здесь компенсировать нужду в футболе. Какой будет состав сегодня сказать сложно, поэтому результат не совсем ясен, но хочется сказать, что прогноз на их стороне. Volat совершенно незнакомая команда и заявить о себе можно уже сегодня. Получится у них это сделать или нет покажет только время.

Если первая игра была поставлена по остаточному принципу, то главным событие является розыгрыш Супер Кубка. Чемпион прошло сезона и финалист Кубка выйдут на поле чтобы определить кто из них сильнее. Вместо Energetik должен был играть DZ Team, т.к. именно он выиграл кубок, но они не смогли заявится на этот сезон и право перешло команде Евгения Желобкова. Сразу хочется сказать, что Легион более подготовлен к этой встрече. Все лето они играли в Летнем турнире и дошли до полуфинала, показывая отличный футбол. Их соперник же отдыхал и ждал начала сезона. Все игроки конечно же играли, но не вместе. Это может сказаться. Правда несколько удачных приобретений в межсезонье является их преимуществом, так что игра должна быть интересной. 

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии