лента новостейсобытиястатьи

новости

09.06.2014 / 16:06 / События

Спартак Кунцевщина или Itransition?

Основным матчем сегодняшнего дня конечно же является противостояние Спартака Кунцевщины и Itransition. Кто увезет в этом мачте очки домой пока непонятно, во всех остальных встречах пока без интриги.

Спартак Кунцевщина - Itransition. ПРОГНОЗ 50/50

Спартак отчаянно пытается выйграть хоть у кого, но пока у них ничего не получается. Воскресное поражение от ЕКТ ещё больше подлило масла в огонь, так что победа нужна им как воздух. У Itransition ситуация противопаложная, ребята после стартового поражения вышли на победную стезю и останавливаться не собираются.

Joga Bonito - Street Devils. ПРОГНОЗ 35/65

Наврядли что то помешает гостям добиться очередной крупной победы в матче. Слишком уж разный уровень команд. Joga Bonito ждёт изнуряющий матч, но точно можно сказать одно - бороться они не бросят даже при разгромном счёте. Матч с Легионом это показал.

Смена - Минский Строитель. ПРОГНОЗ 70/30

Ещё один матч для статистики игроков. Строитель конечно молодцы, наверное одна из самых волевых команд лиги, но давайте на мир смотреть реально. Смена в разы сильнее их, так что результат предсказуем - разгром. Гостям в таких играх важно набираться опыта, ведь не часто им приходится играть с командами такого калибра.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии