лента новостейсобытиястатьи

новости

29.09.2016 / 9:42 / События

Первые трансляции Суперлиги

Сапфир сыграл в ничью в первом туре и теперь чтобы остаться в списке лидеров им необходимо побеждать, ну а вот Mix или АйтиПроектСтрой впервые потеряют очки в этом сезоне.

Здравствуйте! Суперлига приветствует Вас! 

В спортивном комплексе "Мапид" 29 сентября 2016 г. пройдут два матча Суперлиги от которых мы много ожидаем. В первом матче переименованный и усиленный Пистрино, под новым названием ТБТ будет противостоять новичку Территории футбола, в составе которого половина игроков прошлогоднего LML Ultra Boys. Как закончится этот матч можно лишь гадать...

Сразу же после АйтиПроектСтрой поборется, со старожилами турнира командой Mix. занятно то, что две эти команды стали победителями Финальной и, соответственно, Утешительной стадии Летнего турнира.

Расписание:
Четверг 29 сентября СК Мапид 
20.00 ТБТ - Сапфир 1 тур 

Прогноз 50%-50%

21.00 Mix - АйТиПроектСтрой 2 тур 

Прогноз 40%-60%

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ПРОСТО ЛЮБИТЕЛИ. СЕГОДНЯ ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ С ОБОРУДОВАНИЕМ НАМ НЕ УДАЛОСЬ ПРОВЕСТИ ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ, НО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ МЫ ВЫБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЧИ И ПОРАДУЕМ ВАС ХОРОШИМ МИНИ-ФУТБОЛОМ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА.

читайте также

Турнирные баталии в Базовом дивизионе возвращаются и выходят на финишную прямую.

01.05.2023 / 12:02 / Статьи

Дайджест предстоящих событий в Базовом дивизионе, где до финиша осталось совсем уж немного.

Кубковые чемпионы. Состав символической сборной Кубка Лиги.

02.05.2023 / 8:34 / Статьи

Да, дистанция третьего по значимости турнира получилась не столь длинной, как хотелось бы, но и тут у игроков имелось пространство для рывка.

комментарии