47'
6:13
6:14
48'

Этот матч, входящий в программу 12-го тура, уже не раз переносился и был сыгран лишь в новом году. Причём, что Аливария, что "светло-синие" играли без замен. Да, десять игроков на две команды - такое увидишь редко. И факт проблем с составом огорчал, в первую очередь, хозяев, а вот "зелёных" всё устраивало. Лидеры были на поле, а большего Аливарии и не нужно. Это команда по ходу матча и подтвердила. Но не сразу - оппоненты за десять минут "втянулись" в борьбу и на этом отрезке встречи отличались мало. После чего голы, особенно в ворота Авраменко, пошли один за другим. То и дело на острие оказывались Корольков и Сысой, а меж тем отрыв Аливарии возрастал. "+5" к перерыву и продолжение во второй половине матча, где уже и гости немного сбавили темп, устроив с соперником обильную "перестрелку". Итог - 20 голов на двоих, четырнадцать из которых на счету Аливарии. Эта виктория стала для гостей тринадцатой в чемпионате.