49'
14:1
14:2
50'

Хозяева на один точный удар превысили свой показатель результативности, который удалось достичь в первой встрече с Легионом. "Белые" по ходу первого тайма постепенно входили в игру и к 24-ой минуте создали неплохой перевес, равный четырём безответным голам. После этого отличился и Легион - со стороны гостей счёт "размочил" Бушейко. 4:1 к перерыву и продолжение во второй половине встречи. Вышло оно похожим на улицу с односторонним движением. БелЭнерго сходу взяло инициативу в свои руки и с завидной регулярностью стало раскатывать мяч и поражать ворота Сермяжко. 5:1, 6:1 и 8:1. Всё это за десять стартовых минут,а затем и схожая ситуация в следующей десятиминутке. Как итог, 14:1 за минуту до финального свистка и "последнее" слово в исполнении Легиона. Это Бушейко, пробив уже заменившего Савина Семеновича, оформил дубль. В составе БелЭнерго хет-триком отметился Шелег, по два гола на счету Голенды, Жилича и Шкуратенко.