45'
45'
47'
8:5

Одержав всего одну победу в части чемпионата, которая пришлась на предыдущий календарный год, "бело-зелёные" в четыре раза превысили этот показатель за промежуток с конца января по начало марта 2017 года. Так, хозяева к викториям над Арсеналом, Alliance и МЗКТ в пятницу добавили победу и над Камрадом. Причём, добыта она была в отличном стиле,а мощный плацдарм для итогового успеха хозяева заложили в течение стартовых 25-ти минут, когда пять раз безответно поразили ворота Романовского. Трижды это сделал Горнак, по одному точному удару нанесли Дмитриев и Томашевич. 5:0. Камраду нужно было во что бы то ни стало прибавлять и начинать исправлять ситуацию, но "красные" в дебюте второго тайма пропустили в шестой раз. Это Горнак реализовал пенальти и, тем самым, оформил покер. Вернуться в борьбу за очки гостям было очень сложно, но они не оставляли попыток возродить интригу и к концовке матча усилиями, в первую очередь, Воронина и Щербачени, подсократили разрыв до куда более оптимистичных "-2". Но не более того. К тому же, и Дмитриев за три минуты до финального свистка оформил ответное взятие ворот. 8:5.