49'
5:11
5:12
50'

Этот матч состоял из двух кардинально противоположных как по наполнению, так и по игре таймов. В первом из них соперники не создали большого количества опасных моментов,а в большинстве своём вели упорную и не особо зрелищную борьбу в центре поля. Чем-то она напоминала те события, которые разворачивались по ходу встречи в рамках первого круга, когда команды отличились всего четыре раза. Вот и в пятницу на двоих соперники за 25-ть минут забили трижды. Сперва точными ударами отметились "бизоны", а затем за две минуты до перерыва после обрезки оппонента Бортник "размочил" Ванцовича. 1:2. Начало второй половины полностью предопределило в пользу "бизонов" ход противостояния. Голы в ворота "белых" посыпались с завидной регулярностью, в результате чего разрыв между соперниками возрастал. И за семь минут до финального свистка достиг восьми точных ударов. В дальнейшем РКПБ, неплохо проведя концовку встречи, несколько раз добился голевого успеха и суммарно пять раз результативно завершил свои атаки. 5:12. Сташков и Новицкий оформили хет-трики.