Соседи по турнирной таблице в очном противостоянии не смогли выявить сильнейшего. Матч получился упорным и до последних минут соперники, не сбавляя оборотов, вели напряжённую борьбу за зачётные баллы. Причём, в обоих таймах. Так, по ходу стартовых 25-ти минут команды по два раза нанесли точные удары по чужим воротам. Со стороны хозяев отличились Еромкин и дебютант команды Солтан, у "красных"дублем отметился Гаврюшов. Промежуточные 2:2 сохранялись на протяжении пяти минут второй половины встречи, а затем Шейко вывел "белых" вперёд. Ответом гостей стал точный удар Корбута, который десять минут спустя подкрепил Кривулько. 3:4 и заявка Сeresit на общий успех. Однако, три балла в свой акутив гости всё-таки не положили. Кошелев с передачи Шейко на последней минуте встречи сравнял счёт и позволил своей команде избежать поражения. 4:4. Примечательно, что в первом круге уверенную викторию (7:2) одержали игроки Ceresit.