47'
2:12
2:13
48'

Ислочь очень крупно и уверенно разобралась с Юностью, отправив в сетку ворот соперника рекордные для себя тринадцать голов. В течение стартовых 25-ти минут гости отличились шесть раз и при этом сохранили свои ворота на замке. За семь минут второго тайма "волки" довели общий разрыв до крупных "+8" - голы на счету Куницкого и Кузьмина. Лишь после этого усилиями Омельяновича "жёлтые" смогли "размочить" счёт, но очень быстро дважды пропустили от Новицкого. 1:9. За оставшееся до конца встречи время соперники ещё четыре раза провели результативные наступления и завершился матч при счёте 13:2 в пользу "серых". Таким образом, Ислочь-2007, добавив три балла в свой актив, поднялась в десятку сильнейших. Юность занимает промежуточное четырнадцатое место.