Лучшие игроки: Медведев Виталий / Борисенко Андрей  Мувистар и Вежа решали, кто больше достоин четверть финала кубка, в целом получился хороший, зрелищный матч, но, как известно, победить должен был только один. Но, обо всё по – порядку. Самое главное, что сегодня у Вежы был вратарь, всё встало на свои места и Олег Мирончиков в том числе, он играл игрока группы атаки и был, несомненно, полезен команде. Ведь это он забивал в ворота Говора ответный гол после того, как Подшивалов мощнейшим выстрелом вогнал мяч в ворота мимо Проходского. Таким образом, обе стороны продемонстрировали, что для достижения результата у них возможности, теперь нужно, как можно рачительнее ими распорядиться и дело в шляпе. Мувистар предпочитал подолгу контролировать мяч, ребята мастеровитые, им в удовольствие погонять круглого по площадке выискивая то, единственно правильное развитие атаки, Вежа предпочитала вертикальный футбол, два три паса вперёд и удар, а там уже, как карта ляжет. Если первый тайм Вежа по счёту оставила за собой, на гол Анисенко дважды отвечал Шункевич, то, получается, легла правильно. Второй тайм ещё больше позволил Веже уверовать в свои силы, ведь с самого его начала они смогли увеличить отрыв в счёте, и в один прекрасный момент он стал 6:3 в их пользу, почти победа. Но, не с Мувистаром. Это команда с характером, им, чем хуже, тем лучше. Оказавшись припёртыми к стенке намечающимся вылетом из кубка, они и бодрее забегали и креативнее задумали, Веже в последние семь минут было неимоверно тяжело. Счёт стал подтаивать, как снег весной. Сразу Анисенко, а за две минуты до конца и Тимохов сокращают счёт до минимума. Вежа не имела контригры в ходе последних минут, она строго оборонялась и надеялась на вратаря, и так получилось, что он выручил в самый нужный момент, не позволив Мувистару перевести игру в дополнительное время. Тем самым Вежа продолжает своё приключение в розыгрыше кубка, а Мувистару остался ещё один матч чемпионата и их ждут летние каникулы.