47'
6:6
49'
7:6

Лучшие игроки: Кислёнок Александр / Кочергин Александр.Наконец, единственный матч, где встретились две по-настоящему команды-ветераны ТФ. У них перед сезоном лишь изменились слегка составы. КП пополнился одним из лучших игроков второго дивизиона прошлого сезона Низавцом, также в команду пришли люди из Вежи и других команд. У Агромаша из новичков на игру прибыли лишь вратарь Щербич и молодое дарование на перспективу с противоположной фамилией Старевич. Старт игры, как и в принципе, весь первый тайм Бобруйскагромаш может смело записывать на свой счет. У команды получалось почти все. Быстрый гол благодаря рикошету удалось забить Полынину на пятой минуте. Не успели хозяева опомниться, как Каратченя удачно попал в пятку вратарю и мяч предательски залетел точно в «девятку» ворот и 0:2 уже на седьмой минуте. Попытался Пищевик огрызнуться несколькими атаками, но ничего путного впереди не вышло. Как и сзади, на десятой минуте Зенков оказался в нужное время в нужном месте и от его ноги влетел третий мяч в ворота Проходского. В нокдауне оказалась команда в бело-красной форме. Однако сдаваться не собиралась, активные попытки размочить вратарю желто-зеленых не прекращались. Но все же инициатива была в руках, а если быть вернее,  в ногах Агромаша. Гости активно и без стеснения нагнетали обстановку у штрафной Пищевика раз за разом заставляя тех попотеть и понервничать. Ну и следуя логике игры, в воротах хозяев оказался уже и четвертый мяч. На шестнадцатой минуте Каратченя вновь огорчил бывшего кипера Вежы. Такое положение дел явно не устраивало Красный Пищевик, но и сделать что-то удачное у команды просто не получалось. Защита и вратарь Агромаша действовали более чем уверенно. Но все же под конец тайма Олег Кемцев, еще один новичок из Вежы, наконец, размочил кипера гостей и вселил чуточку веры в себя своей команде. Со счетом 1:4 команды отправились отдыхать и кто бы мог подумать, что нас ожидает в тайме под номером два. Его начало вновь сосредоточило наше внимание именно на Бобруйскагромаше, сначала на первой же минуте Кочергин забил уже пятый мяч в ворота Пищевика и зрители, скорее всего, уже похоронили веру в бело-красных. Но, вполне вероятно, что следующие две минуты стали одними из определяющих в этом матче. Зенков умудрился в течение шестидесяти секунд получить две желтые и отправиться на балкон, тем самым дав шанс КП реабилитироваться. Получилось у них это не сразу. Количественное большинство не принесло пользы хозяевам, однако это не помешало Кислёнку отквитать ещё один мяч уже в равных составах. Сделал он это более чем эффектно. Низавец после розыгрыша аута с правого фланга отправил мяч в район дальней штанги ворот Пищевика, а там в гордом одиночестве и «лежачем» прыжке новичок КП открыл счёт своим голам за команду. Бело-красные заиграли поактивнее, у команды как будто начало открываться второе дыхание, Агромаш же, события не торопил и продолжал уверенно действовать, держа в уме счёт. А на тридцать шестой минуте и вовсе забил. Отличился Старевич, который весь матч не мог найти себя на площадке, но в нужный момент сделал то, что от него требовалось – 2:5. Случилось это в середине второй половины игры. Но, как ни странно, хозяева заиграли ещё активнее. Будто этот гол завёл их ещё больше. Неизвестно по своей воле или по воле соперника, но Агромаш стал играть больше в защите, нежели в атаке, как это было в другой половине игры. Время подходило к последней десятиминутке и тут свой первый мяч за новую команду записал на свой счёт уже Низавец. Пускай матч и подходил к концу, но видно было рвение КП к тому, чтобы исправить этот результат. Игра продолжилась в той же манере и через пару-тройку минут Приёмко заставил Щербича капитулировать вновь. Не успели гости развести мяч, как спустя минуту-полторы им пришлось делать это вновь. И снова Приёмко! Сорок пятая минута и счёт уже 5:6. Занервничали игроки Бобруйскагромаша и не смогли быстро что-то изменить, вероятно, необходимо им было взять тайм-аут, но этого не произошло. Зато произошло следующее, Олега Кемцева забыли в центре своей штрафной гости, а тот, получив мяч от Кислёнка, сравнял счёт за три минуты до конца игры. Трибуны ликовали, скамейка КП тем более. Ещё несколько минут назад у команды были призрачные шансы даже на ничью, а тут команда в шаге от победы. Агромаш попытался выдвинуть свою артиллерию вперёд, дабы вернуть своё победное положение, но у Пищевика на этот счёт были свои планы и за минуту до конца матча Кислёнок решил на удар вблизи штрафной гостей и точный удар «пыром» впервые в матче вывел КП в лидеры. Все отчаянные попытки Агромаша зацепить хотя бы ничью в последнюю минуту игры, не увенчались успехом. За что можно сказать спасибо Белявскому, наконец, вернувшемуся в ТФ и уверенно действовавшему в рамке ворот, выйдя в середине второго тайма. Игра так и завершилась с неожиданным счётом 7:6 в пользу Красного Пищевика. Хозяева могут быть довольны своей самоотдачей и командным духом, а Бобруйскагромаш, вероятно, поплатился за раннюю расслабленность, чего впредь команда такого уровня не должна позволять себе.