48'
15:5
48'

Лучшие игроки: Захаров Валерий / Давыденков Александр
Былые противостояния данных коллективов редко заканчивались мало результативно. Пиршество голов, при грустных глазах вратарей это неизменный атрибут данных встреч. Ожидать, что сегодня будет иначе, было более чем глупо. Привычка, вторая натура, и ей, как правило, не изменяют. Сказать, что лучше начал Витязь, это, наверное, будет слукавить. Просто он первым забил. Метельков рьяно отвоевал мяч у зазевавшегося соперника и вершил казнь над вратарём Бобруйскагромаша с особым цинизмом. Этот пропущенный мяч возымел отличный воспитательный эффект на команду, в рядах хозяев сразу поняли, с кем имеют дело. Бобруйскагромаш не откладывая своё дело в долгий ящик начал плести свои фирменные атаки. По крупицам, а порой и в виде булыжников, такая игра приносила результат заводчанам. До перерыва шесть раз они пробили Мочалова, сделать подобное с Козловым, Витязю было не суждено. Где он сам, а где полевые игроки, в последний момент вмешивались в аккордный куплет, и «глушили» военную песню на самом интересном. Вторую половину, если и характеризовать, то, как перестрелку. Сперва, Бобруйскагромаш удовлетворил все свои голевые аппетиты, кстати, в этом матче голы забили абсолютно все полевые игроки заводчан, затем заменил Козлова на Чернушевича, и отдал Витязю слишком много свободы. Те ею воспользовались и за считанные минуты отыграли три мяча, но, как вы понимаете, на итоговый результат они повлияли не особо.