Лучшие игроки матча: Старевич Дмитрий / Мозоль Артём.
Субботним вечером было запланировано всего две встречи и всё они были в дивизионе под номером один. Первыми на площадку вышли команды Бобруйскагромаш и БУКДДЭП. Как говорят в таких случаях, матч начался с места в карьер. На первой же минуте игры Захаров открыл счёт ударом в дальний угол и вывел хозяев вперёд. Гостям потребовалось целых пять минут, чтобы восстановить равновесие в счёте. При помощи аута, на ударную позицию был выведен Мозоль и тот не промахнулся. Агромаш больше атаковал в результате чего Дикун и Старевич организовали гол на одиннадцатой минуте и вывели хозяев вперёд. У гостей был отличный шанс отыграться, на четырнадцатой минуте в ворота Бобруйскагромаша был назначен шестиметровый удар. Но удар с  пенальти в исполнении Ипонова уверенно парировал голкипер Агромаша. Команды активно лезли на ворота друг друга, но удачливее всё-таки оказались гости и под занавес тайма восстановили разницу в счёте. С аута в ближний угол пробил Маховик и был точен. Второй тайм начался, как и первый, с быстрого взятия ворот, только на этот раз отличились уже гости, Климович принял навес от партнера и «затолкнул» мяч в сетку. Агромаш начал наступать и поэтому БУКДДЭПу пришлось много фолить, вследствие чего не раз загорался желтый свет для игроков гостей. А на тридцать пятой минуте Гарапутчик с аута пробивает вратаря Агромаша и удваивает преимущество своей команды. Хозяева всей пятеркой ринулись в атаку, но из-за ошибки в передаче им пришлось вновь капитулировать и начинать всё сначала, ведь на табло уже виднелись цифры 2:5. Агромаш всё больше и больше накалял обстановку и БУКДДЭПу приходилось искать счастья на контратаках. На тридцать девятой минуте хозяева отыгрывают один гол. Старевич с дальней дистанции пробивает голкипера. Шансы забить были как у хозяев, так и у гостей, но на сорок седьмой минуте мяч отскочил к Ковшу и тот сократил отставание Агромаша до одного мяча, создав, тем самым, напряжённую концовку матча. Казалось, что вот-вот Агромаш отыграется, но всё-таки БУКДДЭП сегодня был настроен решительно. Мозоль сам протащил мяч в центре площадки и пробил издали, поставив точку в этом матче. Как итог, яркая игра двух команд и заслуженная победа гостей.