Лучшие игроки: Витязь: Козловский Денис, Красный пищевик: Демчук Дмитрий.
Витязь довольно неплохо смотрелся на фоне Красного пищевика  даже несмотря на то, что уже на третьей минуте вынужден был оказаться в статусе уступающего в счёте. Это произошло после того, как с передачи Демчука Дмитрия, "красных" вывел вперёд Кемцев Олег. Быстрого продолжения со стороны хозяев не последовало, Витязь через девять минут симметрично ответил – Козловский Денис,  именно он восстановил паритет. И  в течении следующихчетырёх минут всё тот же Козловский сделал счёт и вовсе 3:1.Козловский видимо находится в блестящей форме, уже хет-трик у этого парня. Под конец первого тайма по жёлтой карточки получили игроки Красного пищевика, Кемцев Олег и Кислёнок Александр. На старте второй половины гости решили догнать соперника. Приёмко Михаил попытался разбудить свою команду - 3:2. Но Гордей Метельков из Витязей не оценил этот поступок, буквально через минуту он забивает гол после потрясающей передачи Папкова Артёма - 4:2. В дальнейшем Витязь чувствовал себя уверенно и, даже несмотря на отсутствие запасных игроков. Можно сказать они играли весь матч в одну смену, ведь на скамейки был всего один игрок. Однако это не помешало им ещё не раз отличиться в матче. На тридцать пятой минуте Гордей оформляет свой дубль - 5:2. Красный пищевик прикладывал все усилия ,что бы догнать соперника и у них это почти получилось. На тридцать девятой минуте матча передачей Мирончикова Олега воспользовался Еланов Игорь - 5:3. Ещё бы немного усилий и счёт бы сровнялся в матче, но молодые парни из Витязя показали, что физически они готовы лучше. Игроки Красного Пищевика поменяли вратаря, можно сказать на пятого полевого игрока. Как оказалось, это решение было ошибкой. Доказывать этот факт Витязи начали с сорок второй минуты, когда герой нашего матча Козловский Денис «закинул» мяч в пустые ворота. Следом за ним зеркальный гол забил Папков Артём. И под занавес матча, Денис забивает свой последний гол  это его пятый мяч в этом матчем. Потрясающую игру нам показал он сегодня. Благодаря ему, можно сказать, команда Витязь одержала крупную победу 8:3.