49'
12:7

50'

БУКДДЭП: Белявский Валерий, Partizan: Игнатьев Никита.
БУКДДЭП успешно стартовал в турнире и в этом матче были намерены продолжать в том же духе. Партизан же, несмотря на всю плачевную ситуацию в турнирной таблице, не теряет надежды остаться в ПерДиве. Статус явного фаворита в матче хозяева начали подтверждать уже с девятой минуты. Более сыгранные и опытные игроки БУКДДЭПа,  при непосредственном участии Белявского Валерия крупно обыграли Partizan. Первый тайм остался целиком и полностью за хозяевами. О каких-то перспективах гостей во втором тайме и речи не шло. При этом, стоит признать, что в определённый момент матча всё могло пойти и по другому сценарию.  Так, во втором тайме пару точных дальних выстрелов Бучковского Артёма и Хохлова Александра заставили понервничать кипера хозяев. Но эти два мяча оказалось просто светом в конце туннеля до которого «партизане» так и не добрались. Игра во втором тайме приобрела более открытый и атакующий характер, казалось, что команды уже просто играли в удовольствие, не глядя на результат. Гости оставили оппоненту большое количество пространства для манёвров и часто пропускали контратаки. БУКДДЭП, имея в своём составе мастеровитых игроков, быстро снял все вопросы о победителе. На тридцать пятой минуте игроки в белых футболках уже вели со счётом 6:3. В дальнейшем разрыв становился всё крупнее и крупнее. В итоге победа БУКДДЭПа со счётом 12:7, команда, имея игру в запасе, претендует на третью строчку ещё больше, чем находящийся там Химик.