6:7
6:8
49'

Лучшие игроки: Дикун Анатолий / Соланович Владислав.
Скрытый матч тура, именно так можно было смело назвать этот матч еще перед началом. Конечно, до афиши Союз-Энерго - Белшина далековато, но важность матча для данных соперников была почти на той же высоте.  К матчу команды подошли почти в самых оптимальных составах, Дражнюк и Борисевич отсутствовали в составе Легпрома, а у Агромаша весь привычный основной состав был готов к бою. Старт игры привычно можно назвать "притиркой". Агромаш попытался завладеть инициативой и получалось у них это довольно неплохо. Уже на первых минутах защитники Лепгрома много "пожарили" у своих ворот и порой только чудо их спасало от неминуемого гола. Постепенно гости набирались смелости и уверенности в себе. А к седьмой минуте и вовсе открыли счет. Климович мощным ударом пробил Козлова. Долго радоваться не получилось, Агромаш моментально включился и менее чем через минуту счет стал равным. Ответный мощнейший удар последовал от известного мастера таких "пушек" Никонова. Предмет игры молниеносно пролетел через всю защиту соперника и оказался за спиной Алейникова. Игра сильно оживилась и стала проходить на встречных курсах. Атмосфера становилась накалённее, а моменты опаснее. В одной из атак Василенко получил отличный шанс для взятия ворот, вышел один на одного с вратарем и...заработал пенальти. Пенальти получился очень спорным, перед ударом пострадавшего с трибун слышался свист. Однако судейские решения есть судейское решение и приговор был исполнен уже на следующей минуте. Козлов помочь своим не смог и Легпром вновь вышел вперед. Глядя на Агромаш, казалось, что команда оказалась просто не готова к такому. Но жёлто-зеленые не из тех, кто будет унывать, и искать виноватых, тут же команда взялась за отыгрыш. Однако Легпром оказался готов к давлению со стороны хозяев. Но было нелегко, индивидуальное мастерство футболистов Агромаша раз за разом доставляло эстетическое удовольствие наблюдающим с трибун. Но, как известно, на одном мастерстве, да дриблинге голы не забиваются. Осада ворот была, Легпром играл в основном в контратаки. Такой футбол был на руку гостям и под концовку тайма они подловили действующих бронзовых призерах на ошибке в защите. Фесько пасом с фланга нашел заскучавшего около штрафной Солановича и тот первым же касанием расстрелял кипера соперника. Счет стал 1:3, радость игроки Легпрома не скрывали и срывали голоса. Но радоваться было рано, за что и поплатились футболисты в черном. Навесным пасом Козлов нашел Каратченю в штрафной соперника и Евгений проявил высочайшее мастерство, забивая этот мяч. Со счетом 2:3 команды ушли на перерыв. Многие стали полагать, что сейчас именитый соперник новичков первого дивизиона переведет дух и исправит все ошибки первой половины игры. Разумеется, те самые новички были противоположного мнения. Что и стали доказывать с самого старта тайма. Агромаш выставил лучших исполнителей в лице Дикуна, Никонова, Каратчени и Кочергина, надеясь на их геройства. Однако,  даже игра таких признанных мастеров никак не смущала игроков Легпрома, особенно Миклуху. Сергей провел просто фантастический матч, прошу заметить, отыграв без замен! Один из лучших игроков Легпромразвития за матч заблокировал около пятнадцати ударов, совершил огромное количество отборов и стал главным препятствием для желто-зеленых на пути к воротам.
Попытался Агромаш сыграть самой сильной сменой без замен и...на тридцать первой минуте пропустил мяч от Василенко. Этот мяч, возможно, стал ключевым в этой игре. Все старания хозяев заканчивались неудачей, хотя она была к ним так близка. Окрыленные отличной игрой гости в свою очередь делали всё, чтобы сотворить сенсацию. На сороковой и сорок первой минуте связка Соланович-Василенко отправила соперника в нокдаун двумя голами в своем исполнении. Но неожиданно Бобруйскагромаш проснулся, три мяча за три минуты влетели в ворота Легпромразвития, и вот уже уверенная победа пятиминутной давности оказалась на грани фиаско. И в этот момент за своих "впрягся" никто иной, как Миклуха. На сорок шестой минуте украинский легионер Легпрома в подкате на своей половине блокировал удар Козлова, вышедшего из ворот, дабы помочь команде. Мяч угодил в Сергея и отправился прямо в "осиротевшие" ворота хозяев. Абсолютно заслуженный гол защитника. На этом представление не закончилось, вскоре Каратченя отыгрывает один гол. Но все же последнее слово в матче осталось за автором хет-трика. Соланович поставил точку в игре, забив в пустые ворота со своей половины поля. Легпром одержал сенсационную и потрясающую победу в этом матче, а Агромаш потерял очередные драгоценные очки и вновь отдалился от третьей строчки чемпионата. Не лучшим образом складываются дела у команды, после немалых потерь в составе перед сезоном.