Лучшие игроки: Алейников Андрей / Белявский Дмитрий.
Единственный ничейный результат был зафиксирован в субботу в матче Легпромразвитие - Красный пищевик. Соперники неплохо проводили стартовую половину встречи и, не засиживаясь у своих ворот, то и дело создавали опасные моменты на чужой половине. Однако результативной эту встречу нельзя назвать. В этом, вероятно, и прелесть всего этого матча. Нападающим обеих команд не хватало везения, точности, мастерства, чтобы открыть счёт в этом матче. С каждой минутой напряжение росло, зато вратари чувствовали себя более чем уверенно в этот день. Не зря оба и стали лучшими игроками матча в составах своих команд. Но рано или поздно голы должны были появиться. В итоге этот момент настал лишь на восемнадцатой минуте матча. Миклуха устал наблюдать за тем, как его партнёры раз за разом терпят фиаско в попытках запихать хотя бы один мяч. Долго радоваться номинальные хозяева не смогли, спустя почти три минуты Кислёнок воспользовался передачей Краевича и вновь уравновесил счёт. Равенство так и продержалось до конца первого тайма - 1:1. Такая же картина произошла в тайме номер два. Оба коллектива словно бультерьеры уцепились в этот счёт и меняли его большую часть второго тайма. Конечно, моментов меньше не стало. Игроки уставали, зоны раскрывались, однако концентрация не падала. Но, как и в первом тайме, голы появились только под конец. За восемь минут до финального свистка Колотков и Краевич разыграли двухходовку и впервые в матче вывели Красный Пищевик в лидеры. Легпром взял тайм-аут, игроки посовещались и решились на пятого полевого. Как оказалось, пятью минутам позже, не зря. Соланович выступил в качестве героя-спасителя для своего коллектива и сравнял счёт. Умная тактическая игра хозяев не помогла им одержать победу. Команды поделились очками между собой, добавив в свои копилки по одному баллу.