42'
48'
6:13

Лучшие игроки: Нехаев Евгений / Киселёв Александр.
Команды со старта решили сыграть в атакующий футбол. Но как ни странно Фортуна первая создала опасный момент у ворот Союза, однако взятия ворот не случилось. У гостей также был неплохой шанс в начале игры открыть счёт, но мяч из пустых ворот вынес защитник хозяев. В следующей атаке гости всё же открыли счёт, Киселёв с аута мощно пробил в девятку ворот. Хозяева старались сдерживать напор Союза и отвечать своими контратаками. В одной из таких атак, Букаса вывели пасом на пустые ворота, и тот сравнял счёт. Гости прибавляли темп. Для начала Киселёв после ошибки хозяев перехватил мяч и пробил мимо вратаря. А затем Дашкевича вывели на ударную позицию, и тот удвоил преимущество. Фортуна сразу же ответила своим взятием, Нехаев с аута пробил мимо вратаря. Но большее Союз-Энерго позволить хозяевам в первом тайме не дал. Атаки гостей становились всё более опасными и энергозатратными для Фортуны. Матвеев с дальней дистанции с носка отправил мяч в дальний угол ворот, вновь сделав разницу в счёте в два мяча. В целом ситуация кардинально не менялась, Союз атаковал, Фортуна защищалась. Под занавес тайма гости отличись ещё трижды, что позволило им с комфортным преимуществом уйти на перерыв. Во втором отрезке матча, благодаря неплохому преимуществу в счёте, Союзовцы решили поэкспериментировать и заменить вратаря на пятого полевого игрока. Поэтому со старта гости полностью взяли мяч под свой контроль и раскатывали его по всей ширине площадки. Именно из-за этого Фортуна во втором тайме почти не владела мячом, а если и владела, то Союз очень быстро забирать этот мяч под свой контроль. Единственное, когда Союз всё же ошибался в передачах, Фортуне выпадало пару возможностей расстрелять осиротевшие ворота гостей. Матч закончился с преимуществом в семь мячей в пользу Союз-энерго.