48'
3:12
50'

Лучшие игроки: Синицкий Артем / Новицкий Сергей.
Ещё один матч с явным фаворитом и разгромом. Не помогают Партизанам пока что даже трансферные пополнения. Оба коллектива подошли к матчу без вратарей, у Партизана место в рамке занял Игнатьев, а у Химика Бузак старший. Не успел матч начаться, а уже на второй минуте Игнатьеву пришлось доставать мяч из сетки. У Партизана в составе есть такой человек, как Артём Синицкий. Именно он стал главной и как показал матч единственной ударной силой команды. Отличный матч провёл человек с одной опущенной гетрой, однако для победы одного игрока недостаточно, нужна команда. Что и доказал Химик. На четвёртой минуте Синицкий один мяч отыграл, однако спустя пару мгновений Игнатьев вышел из ворот и заигрался в середине поля, за что поплатился голом в осиротевшую рамку. К счастью для зрителей, Партизан на этом тоже не сдался. Красно-черные хорваты продолжали биться. И у них это выходило неплохо. Химик вроде и смотрелся уверенно, но чего-то команде не хватало. Однако даже это им не мешало уверенно идти к своей цели. Прокопчик совсем скоро откликнулся на пас Петрени и забил свой первый мяч в этой встрече. Команды играли, откровенно говоря, грязновато. Чему итог пять жёлтых карточек на двоих уже в первой половине встречи. В центре поля мяч почти не задерживался, что придавало интенсивности этой игре. Химик, конечно, пытался брать мяч под контроль и проводить позиционные атаки, а Партизан играл контратаками. Одна из таких привела к пенальти. Синицкий с вратарём разобрался по-профессорски. Но это лишь отсрочило итоговый разгром партизан. В последние пять минут хозяева получили ещё два безответных мяча. Со счётом 2:5 команды отправились отдыхать. Окончательно интрига умерла на четвёртой минуте второго тайма, когда Банковский случайным образом подыграл сопернику и сделал счёт 2:6. Будущий хет-трик Синицкого ничем не помог Партизану уйти от разгрома, а глупое удаление Игнатьева за намеренную игру руками за пределами штрафной площадки лишь помогло Химику сделать счёт ещё больше. Оранжевые, по итогу, прервали двухматчевую серию из поражений, а Партизан стал первой командой, чья разница мячей перевалила за сотню, правда со знаком минус…