15:1
15:2
48'

Лучшие игроки: Ивченко Алексей / Серобаба Юрий.
Перенесённый матч восемнадцатого тура прошёл в эти выходные, Союз – Энерго выпал неплохой соперник перед матчем в Лиге Чемпионов. Только вот соперник в свои силы видимо не поверил и прибыл на игру в количестве шести человек, чем осложнил жизнь себе и облегчил фаворитам. И если в матче первого круга между этими командами в первом тайме борьба какая-никакая, но была, то в этот раз всё закончилось уже на пятой минуте. Отличился Середа, который в этом матче поймал кураж и творил что хотел, в итоге заработав 3+3 по системе гол + пас. Дальнейшие события этого матча описывать особого смысла нет. Союз играл в свою игру, Витязь отбивался как мог и очень редко доходил до штрафной площадки Бурака. По такому сценарию прошла вся игра.  Во втором тайме у Союза сменился вратарь, а сама команда расслабилась и позволила соперникам размочить счёт и уйти от позора. Итоговый счёт 15:2 лучше всяких обзоров описывает происходившее в тот вечер на площадке.