Лучшие игроки: Букас Сергей / Мирончиков Олег.
Вторая игра за два дня предстояла и тем, и другим. И если Фортуна сумела зацепиться в матче с нелёгким соперником хотя бы за один балл, то Пищевик в матче со схожим соперником остался ни с чем. Битвой за шесть очков эту игру вряд ли повернётся язык назвать, но все мы прекрасно знаем, что борьба в середине таблицы имеет особую интригу и интерес. В первом тайме команды дали ясно понять, что борьба за очки будет ожесточённая. Первая десятиминутка у соперничающих коллективов ушла на пристрелку, а ровно на десятой минуте Приёмко открыл счёт в матче. Этот гол подстегнул представителей Фортуны и те, недолго думая, взяли да отыгрались. Копыч и Нехаев выступили в роли отличившихся. Сложно теперь командам противостоять Фортуне, на себе это прочувствовали и красно-белые. Но не позволительно команде такого статуса, как Красный Пищевик, пугаться или бояться таких матчей. Не зря ведь команда является ещё и одним из представителей нашего города в Лиге Чемпионов. Очередной гол случился совсем скоро и получился он очень эффектным. Кипер гостей Белявский решил сыграть ногами и со своей штрафной отправил отличный навес в штрафную площадку соперника, где в одиночестве мяч ждал Кислёнок, вернее его голова. Она-то и и вывела Пищевик вновь в лидеры в этом матче. Но и здесь, не надолго. Что-то не ладятся у команды дела в последнее время, в отличие от их соперника. Прошло лишь пять минут, и Нехаев знатным ударом после розыгрыша аута отправил мяч в ближний угол ворот. Белявский оказался не готов к тому, что стенка развалится и счёт стал 2:2. Как показала игра, этот гол стал во многом решающим. После перерыва Фортуна чувствовала себя гораздо увереннее, «кондитеры» как будто выдохлись и второй тайм под чистую отдали своему сопернику. Кстати говоря, днём ранее идентичный сценарий выдался у красно-белых и в матче с Химиком. Совпадение? Вряд ли. Конечно, первые десять-двенадцать минут КП ещё боролся, но машину под названием Фортуна, которая, видимо, произвела капитальный ремонт совсем недавно, сложно остановить. На тридцать первой минуте удача улыбнулась Копылову, Пищевику это не понравилось, только одного недовольства для необходимого результата оказалось недостаточно. Хозяева очень быстро поняли, что их соперник даёт слабину. И, разумеется, не могли не воспользоваться этим. Букас ударом чуть ли не в падении расстрелял Белявского для начала, а спустя минуту молодое дарование Фортуны Ильюшин напомнил всем о своём существовании, отправив пятый мяч в ворота Белявского. У Мирончикова заиграла гордость, нельзя ведь так, вчистую, отдавать второй тайм. Своё имя Олег вписал в протокол на сороковой минуте, однако партнёры по команде своего товарища в геройствах  не поддержали. Игроки Фортуны, глядя на счёт, осознали, что он довольно-таки скользкий и было бы хорошо его улучшить. Защита КП была не против и позволила Ткачу и Копычу отличиться ещё по разу. В итоге Фортуна одержала классную победу со счётом 7:3 и чувствует себя более чем уверенно в данный момент, а Красному Пищевику есть над чем задуматься и поработать.