42'
43'
6:9

Лучшие игроки: Еланов Игорь / Козловский Денис.
Партизан в последних матчах, кажется, взялся за свою игру. Теперь для остальных команд этот соперник не создаёт все условия для лёгкой прогулки. Правда и плодов от этого пока нет, но уже что-то интересное просматривается. Матч с Витязем начался не очень активно, но вполне уверенно. Пропустив пару атак на свои ворота, красно-черные стали очень смело атаковать владения соперника. Камуфляжные порой страдают недонастроем и почти весь первый тайм команда попросту не могла найти свою игру. А Партизан этим пользовался, на пятой минуте Еланов заставил Серобабу доставать мяч из сетки. Но пропустившую команду это никак не взбодрило, Витязь так и остался в состоянии сна. Что было только на руку хозяевам, они раз за разом стали раздражать оборонительные построения гостей. До финальных опаснейших ударов дело доходило не так часто, как команде хотелось бы, но вылазок в атаку было даже, наверное, больше, чем у соперника. А на пятнадцатой минуте не разобрались между собой защитники Витязя и пропустили второй мяч в этой встрече. Уже этот мяч заставил гостей встрепенуться, ведь прошло немало времени после старта игры, а забить так и не удавалось. Лишь на  двадцатой минуте Метельков и его партнёры сумели подловить защитников Партизана на более быстром передвижении в атаку. Этот мяч положил начало перестрелке в конце тайма. Козловский продолжил начинание своего партнёра и на следующей минуте счёт уже был равный. Это не понравилось ни Еланову, ни его команде. И удар со штрафного с дальней дистанции последовал точно в цель, Серобаба оказался не готов и бессилен. Правда, тут же за своего первого номер вступились партнёры. И на двадцать третьей минуте забили дважды! Сначала Иванов, а затем Козловский оставили не у дел Забелло. Первая половина, благодаря героическим усилиям камуфляжных, завершилась с минимальным перевесом самих камуфляжных. После перерыва команды вышли на площадку и продолжили интригующую битву. Героем первых минут стал Дуйловский. Отличным ударом с левой ноги обладает этот парень, и он это сполна продемонстрировал уже на первой минуте тайма. А затем и на четвёртой. Вновь чаша весов оказалась на стороне Партизана. Не сразу витязи пришли в себя, пришлось вновь раскачиваться и настраивать игру. Но в отличии от первой половины игры, на это ушло в четыре раза меньше времени. Гол Филя на тридцать четвёртой минуте положил начало победной серии голов в исполнении гостей. Нервозность присутствовала почти в каждом стыке, не нравилось командам, как играют их соперники. Конечно же, случалось это и от того, что счёт до сих пор был равным и победитель в матче оставался под большим вопросом. Голодные до побед и в принципе до очков партизане носились по площадке и изо всех сил пытались вновь выйти вперёд. Были близки очередные подопечные Евстратчика к успеху, но чего-то не хватало. В итоге Козловский и Горбачевский выстрелили дуплетами и отправили соперника почти в нокаут. Последнее на что хватило хозяев это гол Бучковского, спустя минуту. Но, хотя бы до ничьей, было ещё целых три мяча и на это у команды просто не хватило сил, ведь матч команда провела вшестером. Последняя секунда стала шансом сократить счёт ещё один мяч, но с ударом после десятиметрового от Дуйловского справился Серобаба. В итоге, Витязь оправился от тяжёлого поражения в матче с Союз-Энерго и обошёл Красный Пищевик в турнирной таблице, устремившись за Фортуной.