46'
49'
5:13

Лучшие игроки: Мозоль Артём / Кричко Станислав.
Афиша говорила нам о том, что противостояние этих команд названо матчем тура. Не секрет, что такая вывеска была сделана во многом из-за кубковой игры в которой БУКДДЭП остановился в шаге от сенсации. Но, несмотря на это, матча, честно говоря, не получилось. Хозяева прибыли на игру в количестве пяти человек. Сильно разочаровав остававшихся зрителей.
Описывать происходящее, думаю, смысла нет. Первый тайм 0:5, Союз лениво, но уверенно побеждал, и не было предпосылок для беспокойства. БУКДДЭП на удивление даже не брал тайм-ауты для передышек. Всё шло к тому, что зрители увидят второй «сухой» матч в этот день, но этого не произошло. Последняя десятиминутка выдалась особенно жаркой. БУКДДЭП все-таки счет размочил, да и не просто размочил, а еще и развил успех. Целых пять мячей на восемь минут настреляли «заводчане» и даже Мозоль, который вратарь, отличился. Матч завершился уверенной победой Союза, но концовка матча многих союзовцев вывела из себя и все шли в раздевалку без улыбок на лицах.