48'
4:13
50'

Лучшие игроки: Приёмко Михаил / Папков Артём.
Очень интересная встреча, очень интересных команд. Красный Пищевик, творит чудеса в Лиге Чемпионов, чем не может не радовать местного болельщика. Многие ждут такого же результата и на внутренней арене, но здесь пока без особых успехов.  Четыре поражения в последних пяти матчах против  трёх у соперника. Витязь пускай и не хватает звёзд с неба, но радует рядового болельщика симпатичной и заряженной игрой. Активности было не занимать обеим командам и в этом матче. Уже с первых минут стало ясно, что закрытого футбола мы не увидим, что лишний раз радовало. Быстрый гол в исполнении Давыденкова, придал команда дополнительный импульс, скорости с каждой минутой только повышались. Матч первого круга остался за богатырями, незначимый, но памятный матч рождественского турнира также. А девятая минута и мастеровитый «пыр» или же «кривой мяч», помогли Горбачевскому удвоить преимущество в счёте. Витязи в контратакующий футбол играть научились неплохо, что и продемонстрировали в первые десять минут. У КП игра никак не ладилась, а заменявший в рамке ворот травмированного Серобабу Мочалов, поймал кураж и наотрез отказался пропускать. Но нападающих КП это не останавливало, и они продолжали искать счастья у ворот Витязя. Моментов было много, а до голов не доходило. Но количество, всё же перешло  в качество на пятнадцатой минуте. Низавец нашёл  хитрым пасом Козлековского, тому ничего не оставалось, как поразить осиротевшие ворота. Долгожданное взятие ворот вдохновило хозяев и сбило настрой гостей, прошло совсем немного и уверенно выглядевшие Витязи вынуждены были начинать всё сначала. Снова Низавец постарался и вывел на ударную позицию уже Приёмко. Тем интереснее было наблюдать за дальнейшим развитием матча. Команды создавали всё для зрелищности в матче. Не грубили, играли в открытый футбол и частенько недорабатывали в защите. Что и вылилось в гол в концовке тайма. Автор первого мяча во встрече Давыденков отправил на рандеву с вратарём Папкова, тот, как заправский форвард, оставил не у дел Белявского своим точным ударом. И спустя пару минут, когда команды уже собирались уходить на перерыв и думали как будут отдыхать, появился Горбачевский со своими запросами и вколотил свой второй мяч в этой встрече. Усложнилась ситуация для КП и оптимизмом веяло всё меньше. Со счётом 2:4 команды отправились на перерыв. Вторая половина началась почти с моментального гола в исполнении Красного Пищевика. Колотков и Кислёнок разыграли комбинацию у ворот Витязя, и второй огорчил Мочалова третий раз в этой встрече. Этот гол стал катализатором для «камуфляжных», по неизвестной причине, гости завелись так, словно до конца матча оставались считанные минуты и сам матч не рядовой, а финал какого-нибудь важного кубка. Как бы то ни было, уже на следующей минуте, благодаря великолепному сольному проходу, Папков поразил ворота Белявского ударом с острого угла. Не прошло и двух минут, как Козловский отметился своим дежурным голом, удивительно, что первым  в матче. Игроки Красного Пищевика оказались не готовы к такому, да и происходит это с командой не первый раз в сезоне. Откровенно говоря, довольно часто команда просто бросает играть во втором тайме, хоть и имеет по - началу неплохие шансы на успех. Пока хозяева приходили в себя, Горбачевский оформил второй матч подряд хет-трик, который вскоре довёл до покера. Между этим вместился и второй мяч Козловского, как вы уже поняли, началась игра в одни ворота. КП выпустил пятого полевого игрока, который не помог команде никак. Витязь второй тайм провёл на кураже, у команды получалось, если не всё, то почти всё. Особенных поздравлений в свой адрес заработал Папков от партнёров, которые, после очередного гола Артёма вместе прокричали: «Машина! Машина! Машина!». Всё это было красиво и радостно, но лишь для одной стороны. Витязь одержал самую крупную победу в сезоне, КП потерпел самое крупное поражение, впервые пропустив больше десяти мячей за матч.