37'
12:4
40'

Лучшие игроки: Климович Сергей / Зенков Артём
Очередной матч в мини-футбольном чемпионате г. Бобруйска встречали стены «Спартака». Шесть минут потребовалось хозяевам площадки для того, чтобы открыть счёт. Атака завершилась ударом, и рикошетом от ноги Каратчени, мяч предательски закатился в ворота – 1:0. Всё шло своим чередом, Фесько Никита получил удачную передачу от партнёра и без видимого труда пробил голкипера. Однако этим голом хозяева не ограничились. Только вышедший на поле Соланович, устроил настоящий переполох во владениях вратаря гостей, забив два мяча подряд. Через пару минут после небольшого перерыва в ворота «Бобруйскагромаш» влетел и пятый мяч: Миклуха прорвался по флангу и, несмотря на опеку, прошил вратаря – 5:0. Гости сознательно отдали инициативу сопернику, чуть опустились в защиту и начали игру на контратаках. Выпады к воротам получались не слишком частыми, зато опасными. Шестой гол не заставил себя долго ждать. Атака «Легпромразвития» словно острым ножом прорезала оборону. Соланович прострелил на набегавшего по другом флангу Климовича, и он, всеми забытый, в шестой раз огорчил соперника. Спустя минуту Климович оформил дубль с передачи Василенко. Впрочем, даже тогда нельзя было сказать, что преимущество хозяев было всеобъемлющим. Они просто гораздо лучше реализовывали свои моменты. У «бело-зелёного» коллектива был целый ряд замечательных возможностей отличиться, но в одних эпизодах недоставало точности, в других удары блокировали защитники, но всё же на двадцать первой минуте Каратченя забил первый гол в ворота соперника. Саланович забил гол в раздевалку и команды ушли на перерыв 9-1.
Во втором тайме «Бобруйскагромаш» решил навалиться всеми силами на ворота соперника, вратарь практически весь тайм находился то на левой, то на правой бровке у чужих ворот. И это дало результат, Никонов, просто вколотил мяч под перекладину. Вороты команды гостей находились пустыми, когда Соланович сделал покер, отправив мяч в пустые ворота, находясь в своей штрафной. Время таяло секунда за секундой, «Бобруйскагромаш» продолжал играть в пять полевых игроков, однако счёт не менялся. «Бело-зелёные» создавали массу неприятностей своим соперникам, однако вратарь никак не желал пропускать – мяч прилипал к его перчаткам, как заговорённый, и футболисты почти ничего не могли с этим сделать. Два мяча все же смогли отыграть в конце встречи, отличились Зенков и Каратченя. Финальный свисток, игроки гостей принялись поздравлять своих соперников со второй победой кряду, понимая, что ни пятый, ни даже шестой игрок их бы не спас.