9:5
43'
49'

Лучшие игроки: Логвиненко Андрей / Нехаев Евгений
Этот матч хоть и был хронологически последним, но по сюжету и скорости зрелища затмил все предыдущие игры данного обзора. Команды словно изголодались по футболу и предложили себе такой темп, что порой кругом шла голова, удивляюсь лишь хладнокровию вратарей, как в таком ритме они раз за разом умудрялись мешать полевым игрокам, это не передать словами. То, что в итоге просачивалось им за спину это капли в море, но капли надо вам сказать качественные и мастерски отточенные. Одни голевые пасы чего стоят: плотные, прямо в ножку, да после такого попробуй не забей, сразу голову оторвут. Вот они и забивали, лучше это получалось у Теплоэнергетики. У них в особом фаворе был Логвиненко отставленный по зиме как раз из Фортуны, не думаю, что он хотел кому – то что – то доказать, чай человеку не пятнадцать лет, он просто наглядно показал, что, возможно, с этим решением штаб гостей и поторопился.
Второй тайм также не оставлял ни кого равнодушным, примечательный факт, что команды если и забивали, то сразу же следовал ответ соперника, как такового изменения баланса сил мы не наблюдали, что явно было на руку хозяевам. Практически с середины второй половины Фортуна стала задействовать Лёшу Глушкова, как пятого полевого игрока, определённые плоды это приносило, взять хотя бы пенальти заработанный Букасом и им же не реализованный, сработало старое правило, что тот, кто зарабатывает пенальти его исполнять не должен, хотя, если взглянуть на статистику пенальти в этот день, то ни один из них не был реализован, такая вот чёрная суббота для пенальтистов, и праздник жизни для вратарей.