5:7
47'
6:7

Лучшие игроки: Толстейко Юрий / Бедняков Артём
В этой игре встречались команды, которые больше играют сердцем, чем разумом. Судьба хозяев пока не завидна, у них ноль очков в турнирной таблице, для гостей, наоборот, относительно прошлого сезона, этот кажется сплошной весной, так высоко СКА-2 ещё не летал. На самом старте игры Болбас точным ударом выводит «вторую армию» вперёд, этот гол оказался единственным, который было суждено пропустить вратарю DEAFa Кадунову. Спустя пару минут, опрометчиво сыгравший прямо во вратаря Сидоренко сломает его кисть, это станет известно в понедельник, а пока вместо выбывшего товарища в ворота стал Юрий Толстейко. С этого момента для хозяев началась райская жизнь. Юра тащил абсолютно всё, а в ответ организовывал контрвыпады, которые нередко сам и завершал, такой вот мастер на все руки. Хоть в первой половине ему забить и не удалось, но с этой миссией справились его партнёры по команде: Ничипор и Кудравец нашли единственно правильный путь для мяча и так DEAF из проигрывающей команды превратился в лидера по счёту. Вторые таймы это пока бич DEAFa, именно в них от навалившейся ответственности и желания сохранить нажитое, команда впадает в ступор. В этой игре история повторилась. Сперва, Толстейко своим голом, ещё больше укрепляет веру партнёров в победу, а затем начинается провал оборонительных редутов хозяев. Знатно покуражившийся в данный игровой отрезок Бедняков оформляет покер менее чем за десять минут. А голы Кеда и Тарасова, вкупе с успехом Беднякова, ещё больше угнетают DEAF. В последние пять минут, честь ему и хвала, но DEAF пришёл в себя, и соорудил подобие финального штурма. На данном отрезке игры забивали голы Толстейко и Кудравец, до ничьей не хватало одного точного удара, но его ребята в белом так и не нанесли. DEAF желаем не опускать рук, его первая победа уже не за горами. А Виталию Кадунову скорейшего выздоровления и в дальнейшем обходиться без подобных травм.