Лучшие игроки : Легион: Кукар Юрий, Омега: Барановский Алексей.
Омега выходила на этот матч в ранге явного фаворита и, собрав полноценные две игровые четвёрки, казалось, что не будет испытывать серьёзных проблем. В свою очередь, Мороз Денис и Бабешко Владислав большую часть первого тайма и вовсе действовал без резервистов, но при этом отлично играли в защите и не транжирили имеющиеся моменты у чужих ворот. Омега действовал в режиме "энергосбережения" и большую часть сил отдавал на игру у своих ворот. Медленно, но верно гости шли к очередной победе. С реализацией моментов не спешили. Два мяча забили в начале тайма и ещё два в конце. В общем и целом, в этом матче они здорово сдерживали многочисленные попытки соперника переломить ход встречи. Лишь гол Юрия Кукара сумел уместиться в протокол посреди тайма. Результат первого половины был 1:4 в пользу Омеги. Старт второй половины вышел удачнее снова для Омеги. Данцевич увеличил отрыв в счёте на тридцать третьей минуте матча. Здесь, вероятнее всего гости сильно расслабились. За что вскоре поплатились: три гола в течение десяти минут и уже хозяева почти сравняли счёт. Омега оказалась на грани потери драгоценных очей. Но Бабешко не отдал ни очка сопернику, поставив точку в матче за минуту до конца игры. И в итоге матч закончился со счётом 4:6. Уже не в первый раз в сезоне Легиону не хватает самой малости, а Омеге впредь следует быть осторожнее, если команда хочет бороться за самые высокие места.