Лучшие игроки матча: Михолап Сергей / Алёхна Сергей.
У обоих коллективов всегда на играх присутствует полная обойма игроков, этот матч не стал исключением. Команды со старта хотели показать, что расслабляться они не собираются и, будет борьба за каждый сантиметр площадки. На пятой минуте гости открыли счёт, Макаренко с аута в ближнюю девятку пробил голкипера хозяев и открыл счет в матче. Триумф встрепенулся и начал более активно наседать на ворота Торпедо. В одной из атак вратарь гостей в спину толкнул игрока Триумфа и, судьям ничего не оставалось, как назначить одиннадцатиметровый, который хладнокровно реализовал Кукушкин. Далее связка Крук-Михолап показала своё мастерство, за две минуты забив два мяча. Крук дважды ассистирует на аутах, а Михолап точно пробивает. Торпедо очнулось и ответило своими точными атаками, также разыгранными вблизи чужих ворот в результате аута. Сначала Огородник с нескольких попыток пробить, всё-таки находить лазейку в воротах хозяев, а затем Трухан, получив мяч, на замахе обыгрывает защитника и пробивает точно в девятку. Со счётом 3:3 закончился первый тайм. Во втором тайме команды немного осторожничали, в виду равного счёта, и каждый понимал, что любая ошибки может привести к плачевным результатам. На тридцать третьей минуте в результате атаки Триумфа мяч попал в руку одного из Торпедовцев и судья второй раз показал на точку, которую воплотил в жизнь Новиков. Тем самым, вновь выведя хозяев вперёд. Но через пять минут за толчок игрока пенальти били уже гости, Огородник мощно пробил и вновь цифры на табло ничейные. Едва секундомер отсчитал минуту, как Триумф в лице Крука вновь вышел вперёд, разыграв неплохую комбинацию. Торпедо пыталось отыграться, но нервы были на пределе, а задуманное плохо получалось воплотить в реальность. В итоге напряженная победа Триумфа и досадное поражение Торпедо.