4:8
47'
5:8

Лучшие игроки матча: Лаппо Никита / Герцев Александр.
Воскресные матчи в мире баталий территории футбола начинали команды, которые, я уверен, могут показывать ещё более уверенный и красивый футбол, но по различным причинам не всё так хорошо удаётся этим коллективам. Лесхоз уверенно обыграл в прошлом туре Juniors, а Евроопт добился победы над Торпедо в нелёгком противостоянии. Матч начался на высоких скоростях и наблюдать за такой игрой было весьма интересно, так как оба коллектива не отсиживались возле своих ворот, а уверенно ходили в гости, в атаку друг к другу. Уже на первой минуте случился автогол, в результате прострела Стельмак замкнул передачу в свои ворота. Но не прошло и минуты, как Лесхоз уже сравнял счёт на табло, усилиями Герцева. Который, в результате розыгрыша аута, блестяще пробил низом в незащищённый угол ворот хозяев. Команды не останавливались на достигнутом . Воспользовавшись игрой в «стеночку» Лаппо вновь вывел Евроопт вперёд. Но Лесхоз не дремал и через три минуты Бубен принял мяч возле штрафной от партнёра, обыграл соперника и точно пробил в угол, вновь уравновесив цифры на табло. Темп игры не сбавлялся, команды активно ходили в атаки, что сулило ещё парочку голов в первом тайме. На четырнадцатой минуте Герцев опять расчехлил сою чуд- пушку с аута и Лесхоз уже впервые повёл в этом матче. Евроопт сумел отыграть мяч усилиями Табулина, но в следующей же атаке Лесхоз вновь вырывается вперёд. На этом команды не останавливаются, через минуту Герцев и вовсе делает хет-трик, напоминая своими ударами молодого Роберто Карлоса. Евроопт немного затушевался, а Лесхоз активно наказывал их за это. И на двадцать второй минуте, замыкая прострел Стельмака, Горячев ставит точку в тайме. Второй тайм начался с попыток Евроопта сократить отставание в счёте, но как итог, быстрые контратаки «лесников» и вот счёт уже 3:8. В оставшееся время хозяева попытались навязать свою игру и всеми силами пошли вперёд.  В результате чего им удалось отличиться дважды. Лесхоз также не стал устраивать «автобус» и опасно атаковал, только вот реализация подводила. Однако, глядя на финальный результат этого оказалось более, чем достаточно. Важная победа Лесхоза и команда находится в трёх очках от третьего места.