Joga Bonito - Пуля 5:4 (3:2)

Состав хозяев был далёк от оптимального образца минувшего сезона. Тогда было редкостью, чтобы на игру собиралось всего шесть полевых игроков  и вратарь. Небольшие кадровые проблемы имелись и у "оранжевых" - они, в некотором смысле объединившись с дублем "Крумкачоў, пока не могут  рассчитывать на ряд лидеров. Тем не менее, матч получился упорным и во многом непредсказуемым, хотя поначалу виделось обратное. А именно, после десятиминутной "засухи" за такой же по продолжительности временной отрезок "светло-синие" трижды нашли ключи к воротам Волчецкого. Хороший такой холодный душ выплеснулся на гостей и они, сократив разрыв до одного гола, ещё до перерыва вернулись в игру. Отличились Кресов и Гляцевич. До середины второго тайма команды успели по разу обменяться точными ударами, а затем в матче наступила кульминация. Пуля не раз была близка к тому чтобы сравнять счёт (это и неудачные замыкания дальней штанги, и просто опасные удары по воротам Суханоса), но ни один из имеющихся моментов в точный удар не воплотила. Ну а после этого Горощеня удвоил минимальный перевес Joga Bonito и значительно увеличил шансы команды на первую победу в чемпионате. Да, затем Пуля усилиями того же Гляцевича вновь приблизалась к сопернику, но уйти от "баранки" не сумела. 5:4.