19:1
50'
20:1

Хендай Автоград - INR.by 20:1 (8:0)

Хендай Автоград сходу начал подтверждать свои серьёзные намерения и высокие цели в Первом дивизионе. Так, "бело-синие" решили долго не раскачиваться и в дебютном сезоне поставили задачу занять по итогам чемпионата первое место. Амбициозно, но почему бы и нет. Тем более, что старт турнира для хозяев вышел более, чем сверхуспешным. Они камня на камне не оставили от собравшегося в минимально возможном составе соперника и установили промежуточный (вряд ли он скоро будет побит) рекорд результативности. Мячи в ворота Бруцкого "посыпались уже с третьей минуты, а сам голевой почин положил Кравчук. Он из-за пределов штрафной площади направил мяч в ближний угол. Дальше точных ударов было много и это несмотря на то, что Бруцкий пару раз "вытаскивал" непростые мячи. Полевые игроки INR.by также огрызались и имели ряд возможностей для того, чтобы "размочить" Шинтаря, но так их и не реализовали. Забегая вперёд, отметим, что забить гол престижа им удалось и само взятие ворот получилось эффектным - Адашкин метров с девяти рикошетом от штанги вогнал мяч в верхний угол. Но этот успех стал каплей в море - Хендай Автоград взял планку в двадцать голов и успешно дебютировал в Первом дивизионе. Наибольший вклад в успех внёс Жилич (4+3), также покером отметился Тарасов.