INR.by по сраввнению с первым матчем предстал новой командой и был готов дать бой крепкой Узде, которая стартовала в чемпионате, в противовес своему нынешнему оппоненту, с победы. И это у номинальных хозяев встречи вполне получилось. Они, пропустив на пятой минуте от Фомичёва, усилиями Суханова очень быстро отыгрались. Быстрого голевого продолжения не последовало, но ярких событий на площадке было достаточно. В итоге, безголевой отрезок продолжался более десяти минут, после чего соперники до ухода на перерыв успели обменяться забитыми голами. 2:2 по итогам стартовой половины. Всё могло завершиться и в пользу хозяев, но они не смогли реализовать два 10-меетровых удара. Впрочем, на старте второго тайма Узда всё же оказалась в статусе догоняющей - это Лазарчук в третий раз вынудил Чекана доставать мяч из ворот. Интрига разгорелась с новой силой, а определяющий виток событий произошёл в период с 36-ой по 38-ую минуты, когда дубль Протасевича и точный удар Шавеля перевернули ситуацию с ног на голову. 3:5. Концовка матча получилась "горячей" и вместила в себя удаление Носко и голевой успех INR.by, который всё-таки не принёс им ничего, кроме морального удовлетворения. 4:5. Узда продолжает победной поступью следовать по дистанции и Первого дивизиона.