5:9

42'
5:10
47'

TELS первым открыл счёт в матче и произошло это уже на третьей минуте (Волчек). Однако, долго испытывать приятные эмоции от голевого успеха хозяевам не пришлось - Колос вновь проявил свои бомбардирские навыки и не только восстановил равенство, а и вывел вперёд МЗКТ. Опять-таки, ненадолго. Но "качели" дальше уже не продолжались. Гости всё больше и больше завладевали инициативой и не забывали ее претворять в точные удары, коих с их стороны ещё до перерыва было нанесено семь. Наибольшую активность проявили Колос и Станкевич. Соответственно, хет-трик и дубль. Хозяева же также придумывали проблемы для Бердника, но отличились всего трижды. Первотаймовые 3:7 за счёт гола Остаповича быстро изменились на 4:7, но скорого продолжения от TELS не последовало. Свой следующий гол хозяева забили на исходе 40-ка минут встречи, когда МЗКТ успел максимально приблизиться к двухзначному показателю результативности. В итоге, команды в концовке встречи обменялись результативными атаками и завершили встречу со счётом 5:10. Колос добрался до пента-трика и  возглавил таблицу бомбардиров Первого дивизиона.